Die Posties

Yannick Philippe

Chefredakteur, Gründer und Grafikdesigner

Mail: yannick@thepostie.de

Melina Rehhorn

Redakteurin

Mail: melina@thepostie.de

David Klein

Redakteur

Mail: david@thepostie.de

Miriam Fendt

Redakteurin

Mail: miriam@thepostie.de

Melanie Baumann

Redakteurin

Mail: melanie@thepostie.de

Maria Posselt

Redakteurin

Mail: maria@thepostie.de

Elena Molle

Redakteurin

Mail: elena@thepostie.de

Sophie Bloche

Redakteurin

Mail: sophie@thepostie.de

Philipp Fischer (Fichon)

Redakteur (pausiert)

Mail: fichon@thepostie.de

Außerdem wird unser Team noch von freiwilligen Fotograf*Innen unterstützt.