Die Posties

Yannick Philippe

ChefredakteurIn, GründerIn und GrafikdesignerIn

Mail: yannick@thepostie.de

Melina Rehhorn

RedakteurIn

Mail: melina@thepostie.de

Dion Schlesiger

RedakteurIn

Mail: dion@thepostie.de

Miriam Fendt

RedakteurIn

Mail: miriam@thepostie.de

Melanie Baumann

RedakteurIn

Mail: melanie@thepostie.de

Maria Posselt

RedakteurIn

Mail: maria@thepostie.de

Sophie Bloche

RedakteurIn

Mail: sophie@thepostie.de

Außerdem wird unser Team noch von freiwilligen Fotograf*Innen unterstützt.

Ehemalige & Pausierende: Philipp Fischer (Fichon), David Klein